Правомерность действий соседа - установка электрического кабеля через забор с твоего участка

У меня такой вопрос. Сосед провел электрический кабель от генератора к дому по забору с моей стороны участка, мотивируя это тем, что это его забор (построен на его деньги)... правильно ли это...?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш сосед не имеет права размещать на Вашем участке никакие коммуникации без Вашего согласия.

Спасибо за дельный совет!