Хабаровск, 18.12.2018, 11:30

Суд отказал банку в иске против должника, решение через месяц вступил в силу. Что ещё может сделать банк против должника?

Вопрос №15001317 из г. Хабаровск
опубликован 18.12.2018, 11:30
Суд отказал банку в иске против должника, решение через месяц вступил в силу. Что ещё может сделать банк против должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение месяца может быть подана жалоба, а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование в дальнейшем.

18.12.2018, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Только обжаловать решение. Больше ничего тут не сделать.

18.12.2018, 11:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В случае, если банк не успеет в месячный срок на обжалование решения 1 инстанции, то у банка есть возможность подать кассацию в течении 6 мес. на обжалование вступившего решения. Но также имеется возможность и восстановить сроки на обжалование решения в апелляции.

18.12.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В течение какого времени банк может обжаловать решение суда?

18.12.2018, 12:40

Порядок обжалования изложен в решении суда. В течение 1 мес. со дня изготовления мотивированного решения.

18.12.2018, 12:41

На это дается один месяц.

18.12.2018, 14:17