Суд отказал банку в иске против должника, решение через месяц вступил в силу. Что ещё может сделать банк против должника?
В течение месяца может быть подана жалоба, а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование в дальнейшем.
Только обжаловать решение. Больше ничего тут не сделать.
В случае, если банк не успеет в месячный срок на обжалование решения 1 инстанции, то у банка есть возможность подать кассацию в течении 6 мес. на обжалование вступившего решения. Но также имеется возможность и восстановить сроки на обжалование решения в апелляции.
В течение какого времени банк может обжаловать решение суда?
Порядок обжалования изложен в решении суда. В течение 1 мес. со дня изготовления мотивированного решения.
На это дается один месяц.