Подросток случайно распылил перцовый баллончик в школьной раздевалке - что ждет его?
Друг 15 лет случайно распылил перцовый баллончик в школьной раздевалке никто не пострадал, но несколько человек закашляли и заплакали. После этого он испугался и убежал выбросив баллончик, но в раздевалке есть камера. Какое наказание нам грозит.
Лучший ответ
Родителей привлекут к амд ответственности.
Друга поставят на учет в полицию.
ПРо то, что это было случайно можно будет рассказать инспектору ПДН, но иона не поверит.