Дом в совместной собственности. Можно ли выделить по 1/4 детям, а 2/4 оставить в совместной собственности супругов без нотариуса?
Мы составили соглашение об определении долей. Но Росреестр отказал в регистрации. Требуют нотариального заверения документа. Провомерно ли требование Росреестра?
Здравствуйте.
Да, это возможно. Составив например договор дарения. Можете обратиться к любому юристу на сайте, и вам все составят. Затем зарегистрируете эти договоры в МФЦ.
Соглашение в рамках чего заключено?