Аппеляционный суд рассматривает вопрос о выселении бывшей жены, владеющей другой жилплощадью, из квартиры бывшего мужа
Решением аппеляционного суда бывшую жену вместе с сыном вселили к бывшему мужу (бывший муж и сын - дольщики по 1/2) бывшая для создания видимости вызвала пристава взломали дверь в квартиру (1 комнатная) закинули туда 2 раскладушки но не вселились, а через месяц подали снова в суд на то что им ущемляют препятствуют реализовать свои права пользования данной квартирой. У бывшей жены своя семья (вышла замуж) имеется другая жилплощадь на правах собственности о которой стало известно уже после решения суда о вселении, причем в своих заявлениях бывшему мужу она разъясняет, что у неё может быть и тысяча квартир все равно она имеет право проживать в 1 квартире бывшего мужа. У бывшего - это единственное жильё, Вопрос = наличие другого жилья в собственности у бывшей жены - может являться вновь открывшимся обстоятельством для решения вопроса о выселении. Она вселена на правах того, что когда-то отказалась от приватизации данного жилья (сын несовершеннолетний - 17 лет-дольщик 1/2 квартиры заявил. Что хочет проживать с мамой именно в этой квартире) - но по факту идет обыконвенный прессинг и требование денег за долю сына, как поступить? Хочу подать в аппеляционный суд заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Ещё дополнение - с 2012 года бывшая в спорной квартире не проживала, а внезапно решила проживать уже будучи замужем за другим.
Олег Геннадьевич, тут без бутылки не разберешься (шутка и извините), дело а том, что надо мне или же другим юристам видеть решение суда и так далее. Поэтому звоните постараюсь Вам оказать содействие 8-927-41-08-161