Что делать, если не видел искового заявления о взыскании убытков в процедуре банкротства ООО, где я был руководителем?
Вы можете обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела. Вероятно, правильным для вас будет привлечь к подготовке к процессу юриста, который представлял бы ваши интересы в арбитраже.
В том случае если Вы не согласны с данным решением суда то вам следует написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд и обжаловать его, в жалобе нужно все грамотно указать и аргументировать со ссылками на статьи закона.
Добрый день! Также рекомендуется найти ваше дело на сайте арбитражного суда и подписаться на обновления. Таким образом Вы сможете следить за всеми изменениями и не пропустите важных судебных заседаний.