Физлицо получило деньги до банкротства УК Финансист, конкурсный управляющий подал на оспаривание сделок - как оставить заявление без рассмотрения?

Идет банкротство УК Финансист, конкурсный управляющий подал в АС на оспаривание сделок физлица, который получил свои деньги по решению суда по исполнительным листам до банкротства. Но суд нашел ошибки а именно, что конкурсный управляющий не уведомил меня., прошел его срок исправления ошибки, суд должен был состояться вчера. Как написать заявление об оставлении заявления без рассмотрения, на какую статью ссылаться?
Лучший ответ

Если срок вышел, и недостатки не устранены.

Суд сам вернет, заявление не нужно.