Мой знакомый, условно осуждённый, хочет переехать из одного города в другой. Как долго будут переводить его личное дело?
Лучший ответ
Личное дело у него в уголовно-исполнительной инспекции и вам какое дело до него?
Если вас интересует исполнительное производство, то это к приставам. Никто не знает сколько они будут перенаправлять документы своим коллегам и будут ли вообще их направлять.
Вся процедура будет занимать от одного до двух месяцев. Очень редко три. В среднем два месяца.