Как ускорить процесс получения военного билета, если личное дело лежит в другом военкомате?

Я должен получить военный билет, но дело в том, что моё личное дело лежит водном военкомате другого района, а я проживаю теперь в другом районе одного того же города. По личному запросу дела ответ идёт очень долго уже третий месяц пошёл. Вопрос как можно ускорить этот процесс, спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой на имя вышестоящего военного комиссара.

Ускорить процесс через вышестоящий ВК.