Коллекторское агентство Эос - возможность улучшения кредитной истории через регулярные выплаты
Здравствуйте.
Это ложь.
Корректировка кредитной истории коллекторами невозможна.
Без суда коллекторам ничего платить не нужно.
Добрый день Руслан, в вашем случае конечно же такое невозможно, вам будут говорить то, что вы хотите слышать - лишь бы вы платили!
Поэтому - разберитесь по кредитам, наверняка прошел срок исковой давности - иначе почему не обращаются в суд!
На будущее - оплачивайте только по решению суда!
На вашей защите данный закон
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Направьте коллекторов в суд, а вашу кредитную историю уже никто не исправит. Только заплатите хоть копейку тогда обнулите срок исковой давности 3 года и вот по суду с вас весь долг и взыщут, хоть за 10 лет.