Что делать, если муж родной племянницы не позволяет видеться с погибшей сестрой и младенцем?
Здравствуте! У меня умерла родная племянница и остался 3 х месячный ребенок. До смерти она жила с моей мамой с мужем и лялечкой. После ее смерти муж увез ребенка к своим родителям и не разрешает с ним видеться. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, Лена! К сожалению, отец ребенка имел такое право забрать ребенка к себе по месту жительства. Лучше, конечно, решать вопрос мирно, но если ограничивают возможность общения, то для этого есть органы опеки, суд. Исходите из интересов ребенка.
Большое спасибо!