Назначение сотрудника обслуживающей организации ответственным за электрохозяйство на предприятии, где электричество обслуживает сторонняя организация
Приказ Министерства энергетики РФ от 13 января 2003 г. N 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" (с изменениями и дополнениями)Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей
Раздел 1. Организация эксплуатации электроустановок
Глава 1.2. Обязанности, ответственность потребителей за выполнение правил
1.2.1. Эксплуатацию электроустановок Потребителей должен осуществлять подготовленный электротехнический персонал.
В зависимости от объема и сложности работ по эксплуатации электроустановок у Потребителей создается энергослужба, укомплектованная соответствующим по квалификации электротехническим персоналом. Допускается проводить эксплуатацию электроустановок по договору со специализированной организацией.
Лошкарев Е.