Как договориться со школой об экстернате или свободном посещении для реализации бизнес-проекта в Москве?
Учусь в 11 классе. Сегодня 18 декабря. Есть бизнес-проект (IT-стартап), для реализации нужно уехать в Москву (сам в Белгороде). Запланировал переезд на 15 января.
Возникает вопрос: "Могу ли я договориться со школой об экстернате или о свободном посещении?"
Спасибо за ваш ответ! Это очень важно.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! В Вашем случае родители должны написать заявление на имя директора школы по существу Вашей проблемы. До 18 лет родители или опекуны за Вас отвечают и принимают подобные решения. А договориться можно. Удачи Вам.
Ответили быстро и ясно. Спасибо