Как оформить субсидию на ЖКХ для квартиры, где прописана дочь мужа от первого брака, если её мать отказывается предоставлять свои доходы?

В квартире прописана дочь мужа от первого брака. Живет она с мамой. Отдельно. Муж платит им алименты. Хотим оформить субсидию на ЖКХ, но говорят что нужны доходы её матери. Доходы она свои предоставлять отказывается. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Выписывайте дочь мужа о первого брака.

Спасибо за ответ!