У меня долг по кредитной карте Тинькофф 83000 если погасить его полностью не окажется потом что я еще останусь должна?
Добрый день! Перед тем как гасить, обратитесь в банк, чтобы прислали полную выписку по счету, после зачисления средств потребуйте справку о полном погашении.
С Уважением!
Здравствуйте, Анна. Вам, чтобы себя подстраховать необходимо будет получить распечатку счета, где будет нулевая задолженность. Иначе Тинькофф может все.
Добрый день! Все зависит от банка, обратитесь в банк и попросите письменно на почту сбросить справку о состоянии задолженности на текущий момент, после оплаты, после поступления денежных средств к ним на счет, позвоните им опять и уточните вопрос по вашей карте.
Добрый вечер!
Зайдите на официальный сайт Тинькофф, посмотрите свою задолженность. Заплатите и закройте счет. Также можете позвонить по горячей линии и проконсультировться.