Как погасить долг по кредитной карте Tinkoff и исправить кредитную историю?
У меня имеется задолженность по кредитной карте тинькофф, хочу погасить долг данной кредитной карты, но возможности отдавать с зарплаты нету, кредиты в других банках не дают видимо из за испорченной кредитной истории... не подскажите что мне можно сделать чтобы погасить долг и исправить свою кредитную историю?
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.