Проблемы с уплатой налогов и штрафами - как разобраться?
Дело в том, что деньги перевели на счет той налоговой службы, которой подали на меня иск. прост еонцы не нахожу.
Тогда документы из банка предоставите той налоговой которая подала на Вас в суд. Если же они не отреагирует обжалуйте их решение в суд.
Вам надо взять квитанции с банка справка о том что на расчетный счет организации были переведены деньги. И обратиться в эту организацию для возврата денежных средств.
Просто концы не нахожу, не знаю как мне быть.
Нужно написать заявление в налоговую, чтобы деньги, ошибочно перечисленные, либо вернули, либо перевели по нужным реквизитам.