LSN Messenger
Махачкала, 18.12.2018, 17:20

Проблемы с уплатой налогов и штрафами - как разобраться?

Вопрос №15003311 из г. Махачкала
опубликован 18.12.2018, 17:20
Я И.П с 2016 года. Все отчисления поводила в пенсионный и страх. Взнос во время по реквизитам, которые мне дали с Кировского района налог.. Г. Махачкала, мне надо было оказывается платить по месту прописки Буйнакский район. Но у меня все квитанции об оплате на руках, но 2 налоговых орггана никак не могут это довести до ума. с моей пенсии за прошлый месяц уже удержали 5.500 и это при полной оплате мню в пенсионный и страховой. НА МЕНЯ НАЛОЖИЛИ ШТРАФ 30 Т. Р.КАК МНЕ БЫТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что деньги перевели на счет той налоговой службы, которой подали на меня иск. прост еонцы не нахожу.

18.12.2018, 20:52

Тогда документы из банка предоставите той налоговой которая подала на Вас в суд. Если же они не отреагирует обжалуйте их решение в суд.

19.12.2018, 11:16

Вам надо взять квитанции с банка справка о том что на расчетный счет организации были переведены деньги. И обратиться в эту организацию для возврата денежных средств.

18.12.2018, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дело в том, что деньги перевели на счет той налоговой службы, которой подали на меня иск. прост еонцы не нахожу.

18.12.2018, 20:52

Тогда документы из банка предоставите той налоговой которая подала на Вас в суд. Если же они не отреагирует обжалуйте их решение в суд.

19.12.2018, 11:16

Просто концы не нахожу, не знаю как мне быть.

18.12.2018, 21:06

Нужно написать заявление в налоговую, чтобы деньги, ошибочно перечисленные, либо вернули, либо перевели по нужным реквизитам.

29.05.2020, 11:33