Кривой Рог, 18.12.2018, 17:30

Может ли человек переболев туберкулезом работать в подземных условиях.

Вопрос №15003362 из г. Кривой Рог
опубликован 18.12.2018, 17:30
Может ли человек переболев туберкулезом работать в подземных условиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александра! Если медики допускают его к работе в подземных условиях, то может. Все зависит от его состояния здоровья.

18.12.2018, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Начмед КЖРК говорит что должен пройти год после болезни, это законно что его не берут назад в шахту?

19.12.2018, 17:55

Добрый вечер, Александра! А человек был уволен из КЖРК или его перевели на работу на поверхности? Требуйте направления на прохождение медкомиссии, нач мед-это не заключение МСЭК. Пусть в писбменном виде обоснует свое мнение в ответ на ваше письменное заявление.

19.12.2018, 21:12