Возникли проблемы при оформлении автомобиля в ГИБДД из-за наложенного запрета на регистрацию, требуется доказать подлинность ДКП
Купил авто по ДКП в простой письменной форме в 2015 году у физ лица. По личным обстоятельствам не внес изменения в ПТС и Техпаспорт. На данный момент (декабрь 2018) решил оформить машину в ГИБДД, однако выяснилось, что у прежнего собственника образовался долг, и судебными приставами наложен запрет на рег действия в октябре 2018. При попытке снять запрет, получил отказ. Мотивировали, что мне нужно идти в суд, чтобы доказать подлинность ДКП. Прежнего собственника найти не имею возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. В суде откажут в снятии запрета, такая практика уже есть.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде