Как снять машину с учёта и рассчитать транспортный налог с учетом пени - сроки давности и процесс
В 1989 году продал машину по доверенности. Затем переехал в Минск. Два года назад вернулся в Россию и мне пришёл транспортный налог плюс пени. Как мне снять эту машину с учёта и есть ли сроки давности?
Лучший ответ
Добрый день. Если продавали без договора, то судя по начислению налогов, автомобильр зарегистрирован на вас. Запросите карточку в ГИБДД.
Снять авто с учёта вы можете в любое время, также поситив ГИБДД.
Но налоги заплатить придется.
Спасибо за помощь!