Вопрос о возвращении алиментов, удержанных в погашение долга перед банком в 2015 году, обсуждается в Челябинской прокуратуре

1 Скажите, пожалуйста, обязан судебный пристав вернуть алименты, которые были сняты в счет долга родителя перед банком? Даже если это было в 2015 году. Я обратилась по этому поводу в прокуратуру г.Челябинска, но деньги так и не были возвращены.
Лучший ответ

Нужно взыскивать незаконно удержанных средств в судебном порядке. Прокуратура не полномочна взыскивать средства.

Спасибо, теперь все ясно.

Не вернёте, т.к. времени сколько уже прошло.