Наследование квартиры и деление имущества после смерти родного деда в гражданском браке
Мой родной дед жил 18 лет в гражданском браке у женщине и вместе покупали имущество. Женщина завещала квартиру на свою племяницу и меня (дедову внучку) а деду моему продить до конца дней. То есть мы можем квартирой воспользоватся после его смерти. Детей у женщины нет. После его смерти квартира по завешанию делится на двоих, а как делить имущество? Ведь у деда лве родные дочки есть.
Если в завещании указана только квартира, то остальное имущество будет делиться на общих основаниях между наследниками первой очереди в соответствии со ст.1142 ГК РФ в равных долях.