Заголовок - Требуется бланк-соглашение о разделении долей земельного участка с одноэтажным домом в Крыму для подачи в МФЦ
Крым, Украинский госакт на земельный участок, на котором 4-х кв. одноэтажный дом с хоз., постройками. Собственников 4.Необходим бланк-соглашение о разделении долей замучастка. Для подачи в МФЦ.
Лучший ответ
Добрый день! В вашем случае необходимо понимать какова площадь участка?