Как получить полное возмещение и справедливое рассмотрение дела после ДТП с использованием КАСКО и ОСАГО?
Нужна ваша консультация. Попали в дтп, машина в тотал. Страховка каско, осаго. Новая машина, по каско все расходы не покрывает, ещё и в договоре прописано 20%износа, как получить всю сумму затрат? У мужа легкий физический вред (лежал в больнице), виновник не он. Виновник хочет переквалифицировать на обоюдную вину, от нас и гаи скрывается, дело стоит. Что делать?
Здравствуйте, Щипунова Наталья Олеговна.
Получите по КАСКО, ОСАГО - возмещение вреда здоровью и в судебном порядке - доплату по заключению эксперта до стоимость ТС, а так же возмещение морального вреда.
Здравствуйте, обратитесь к не зависимому технику-эксперту для подготовки альтернативного заключения о стоимости ущерба в связи с конструктивной гибелью ТС, если в результате разбирательств страховки не хватит, придется взыскивать с виновника ДТП.
Желательно обратиться со всеми документами к юристу, без документов сложно сказать к кому и как предъявлять требования и претензии, надо правила по каско читать. Обращайтесь если что.