Прохождение медкомиссии при устройстве на работу - могут ли возникнуть проблемы из-за военной категории годности военника?
Из вопроса не понятно при чем в данном случае, что "в военнике категория В годности и уволен в запас" - вы что на военную службу устраиваетесь...
В Росгвардию с категорией В не возьмут. Там требования к здоровью еще выше чем в полиции.
В россгвардию, конечно это не полицая но всё же, всех врачей прошел всё нормально, просто в армии был комиссован поэтому переживаю что не возьмут, хоть и прошёл всех их врачей.
Вы должны понимать, что данный вопрос не имеет смысла обсуждать и по-пустому рассуждать - решать будет отдел кадров...