Прохождение медкомиссии при устройстве на работу - могут ли возникнуть проблемы из-за военной категории годности военника?

Вопрос №15004208 из г. Иваново
опубликован 18.12.2018, 20:13
Такой вопрос при устройстве на работу прошёл медкомиссию всех врачей там военник не нужен был потом же прошел ещё раз нужно было проходить психолога уже в офисе всё прошел, скоро в отдел кадров всё со всеми заключениями и остальными документами, но вопрос в том что если я прошел всё нормально врачей а в военнике категория В годности и уволен в запас, возникнут ли проблемы какие? Просто когда проходил врачей военник не спрашивали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса не понятно при чем в данном случае, что "в военнике категория В годности и уволен в запас" - вы что на военную службу устраиваетесь...

18.12.2018, 20:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В Росгвардию с категорией В не возьмут. Там требования к здоровью еще выше чем в полиции.

18.12.2018, 20:23

В россгвардию, конечно это не полицая но всё же, всех врачей прошел всё нормально, просто в армии был комиссован поэтому переживаю что не возьмут, хоть и прошёл всех их врачей.

18.12.2018, 20:20

Вы должны понимать, что данный вопрос не имеет смысла обсуждать и по-пустому рассуждать - решать будет отдел кадров...

18.12.2018, 20:22