Возможность изменения статьи в военнике после пройденной медкомиссии - рассмотрение случая с бронхиальной астмой в службе кадров железнодорожной компании

Я устраиваюсь на железную дорогу, в армии меня комисовали по бронхиальной астме, сейчас у меня все в порядке со здоровьем, тк я это на себе чувствую, и проходил медкомиссию, на жд своя медкоммисия в службе кадров, требуют расшифровку по военнику по какой причине был коммисован, соответствеено по бронхиальной астме будет отказ о приеме на работу, могу ли я пройти переосвидетельствование и если оно подтвердит что я здоров, поменяют ли мне статью в военнике?

Лучший ответ

Доброе утро, в военном билете ничего не поменяют