Омск, 18.12.2018, 20:48

Вопрос о передаче документов ответчиком в порядке упрощенного судопроизводства после принятия решения судом

Вопрос №15004414 из г. Омск
опубликован 18.12.2018, 20:48
Суд в связи с неявкой сторон принял решение рассмотреть дело (КАС) в порядке упрощенного судопроизводства. Вопрос: может ли ответчик передавать суду документы (в т. ч. отзыв на иск) после окончания заседания, на котором это решение принято.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нет конечно. Если решение приняли, никаких отзывов на иск суд принимать уже не будет. Пишите жалобу, если с решением не согласны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2018, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам необходимо отменить решение суда сначала.

18.12.2018, 20:59
Оценка автора вопроса:
Речь идёт о другом: о возможности передачи документов суду и принятии судом документов после того, как принято рассмотреть дело в порядке упрощенного производства.

Может ли административный ответчик (гос. орган) предоставлять документы в суд (в т. ч. отзыв на иск) без копий истцу и подтверждения их отправки истцу? Благодарю.

18.12.2018, 21:09

В судах общей юрисдикции пока еще можете.

18.12.2018, 21:13