Вопрос согласования протокола разногласий - что если не достигнута договоренность?

Заключаем договор поставки с покупателем, получили от них протокол разногласий. В протоколе установлен срок в течение которого мы должны согласовать, протокол. Если в течение этого срока, протокол не будет согласлован, то договор вступает в силу в редакции покупателя. Я не юрист? Считаю, что при отсутсвии согласованного протокола, договор не может быть заключеннным в редакции стороны, направивший протокол разногласий.
Лучший ответ

Лариса Владимировна, в данной ситуации договор считается несогласованным и как следствие не заключенным.

Статья 432. Основные положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Можете им направить письмо с протоколом согласования разногласий либо о том, что ваш договор считается незаключенным и вы отказываетесь от его исполнения...

Спасибо, что проконсультировали!

Направьте ответ письменно в адрес организации.