Как продлить визу, не выезжая из РФ - ситуация гражданки Грузии, замужней за гражданином РФ и ожидающей РВП
Как быть. Я гражданка грузии, замужем за гражданином РФ более 6 лет. ребенок тоже гражданин РФ.Я сдала документы на РВП, выдадут его в конце марта. Виза же заканчивается в первых числах января. Выехать не могу по причине беременности, да и финансовое положение сейчас не позволяет. Могут ли мне продлить визу, не выезжая из РФ?
Лучший ответ
Выехать придется, но уже сейчас можно подать заявление о выдаче нового приглашения для Вас и оформления визы для нового, до марта, въезда.
На столь длительные сроки визу Вам вряд ли продлят, и еще проблем добавится.