Мою зарплатную карту заблокировали по судебному приказу за задолжность по кредиту - что делать и как опротестовать решение?
Мне заблокировали зарплатную карту. По судебному приказу за задолжность по кредиту. А уведомления или приказ не получал. Приказ ввнесли в октябре. Меня в известность не ставили. Что делать как разблокировать и опротестовать решение.
Селим, приказ выносится без извещение сторон, ответчику направляется определение об отмене судебного приказа. Если вы с ним не согласны можете подать заявление на восстановление срока для отмены судебного приказа.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 19.07.2018) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"