Как решить проблему с соседкой, угрожающей вызвать полицию и наложить штраф за разговоры с друзьями в новой квартире?

Мы перееехали на новую квартиру, вечером сидели разговаривали с друзьями, пришла соседка и начала угрожать участковым, который приехал на следующее утро и составил протокол, нас заставляют платить штраф, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы считаете, что не совершали администравное правонарушение, обжалуйте постановление согласно главы 30 коап рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Изучить материала по адм правонарушению

Дать свои объяснения.

Когда будет поставление о привлечении к адм ответственности и назначен штраф в течении 10 дней обжаловать его.