Как сохранить квартиру, взятую в ипотеку в браке, при разводе?
Имеем квартиру в ипотеку. Ипотека взята в браке. Главный заёмщик муж. какие документы надо составить, чтобы при разводе квартира не делилась, а осталась на мне и детях?
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества нотариальное.
Или брачный договор.
Но свои права Вы сможете зарегистрировать, после выплаты ип. кредита.
Надо составлять брачный договор/ контракт, если муж согласен.
Доброй ночи! Обратитесь с супругом к нотариусу для составления брачного договора.
Добрый вечер.
Дети в разделе имущества не участвуют. Правовой режим имущества между супругами можно урегулировать брачным договором.