Можно ли забрать документы в середине 9 класса и не учиться дальше негде?

Вопрос №15005448 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2018, 03:03
Можно ли забрать документы в середине 9 класса и не учиться дальше негде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить ей домашенее обучение в школе и не слушайте что это невозможно, это ВАШЕ право, поэтому оформите ей домашнее обучение и она сдаст ОГЭ и получит образование.

19.12.2018, 03:22

Вы не можете забрать документы так как в РФ обязательно общее образование иными словами (9 классов)

19.12.2018, 03:10

А если родители по своему согласию могу забрать ребенка из школы, если она у меня очень часто болеет, месяцами не ходит в школу, и не успевает аттестатаваться в четверти, как быть?

19.12.2018, 03:15