Как обратиться и что делать, если банк ВТБ не выполняет частично-досрочное погашение ипотеки по техническим причинам?
Я хотел сделать частично-досрочное погашение ипотеки (банк ВТБ). Но по "техническим" причинам я этого сделать не могу. Приехал лично в офис, там тоже этого не смогли сделать! Написал заявление на частично-досрочное погашение, но как мне сказали, до конца года вполне вероятно, что это не сделают. В заявлении я указал сумму и каким числом должно быть списание!. Если так деньги и не спишут, куда мне обращаться и что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Порядок досрочного погашения кредита определяется условиями договора. При нарушении условий договора, сторона, чьи права ущемлены, имеет право на их восстановление.