Проблемы с частичным досрочным погашением авто кредита в Сетелем банке - как решить?
Я взял авто кредит в Сетелем банке 16.04.2014. Платил все исправно. 10.07.2014 написал заявление о частично досрочном погашении, перевел деньги. Согласно новому графику платежей ЧДП должно было списаться 11.08.2014, но списание не произошло. 18.08.14 списали платеж согласно старому графику платежей. Я написал претензию в банк, они признали свою вину ссылаясь на то что представитель банка не подал документы в центральный офис. Так как списание 10.08.2014 произошло по старому графику платежей суммы на ЧДП оказалось не достаточно, я пополнил счет на не хватающую сумму (по просьбе банка), позвонил в банк, мне сказали как только деньги поступят на счет произойдет списание ЧДП и перерасчет, проценты будут возвращены. Деньги поступили, списание не произошло, я позвонил в банк мне сказали что нужно написать новое заявление о ЧДП и через 30 дней произойдет списание и возврат процентов, при этом сумма в заявлении должна быть такой же, а я готов на новое частично досрочное погашение. Мне сказали что новое частично досрочное погашение они могут оформить только после того как я напишу новое заявление и они спишут первое ЧДП. Разговор о возврате процентов только на словах.. Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.