Мне пришло за должность по Эйвон долг что может быть мне.
Да ничего особенного здесь вам не будет В тюрьму за это не сажают Просто с вас через суд ст 3 ГПК РФ взыщут этот долг.
Могут взыскать задолженность по суду, если вы оформляли договор с Эйвон. Могут просто звонить сотрудники компании или коллекторы. В моей практике, по суду никто ни с кого ни чего пока не взыскивал, только звонки с требованием оплаты были клиентам.
Добрый день.
Если не погасите задолженность (при наличии объективной задолженности), то компания вправе обратиться в суд за взысканием задолженности с вас (ст. 3 ГПК РФ).
Кредитор имеет право обратиться в суд для взыскания задолженности, а затем направить судебный акт на исполнение в службу судебных приставов.