Может ли задержка и оплата штрафа влиять на получение визы в Польшу?
В этом году меня задержали в мае сотрудники полиции и в итоге я оплатил штраф по статье 20.2.Вопрос: может ли это как-то повлиять на получение визы в Польшу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет. Административные правонарушения ни на что практически не влияют, особенно если их закрыть - например заплатить штраф, могут если при неоплате свыше 10000 рублей не выпустить за пределы страны.
Запись может быть только в личном деле и то это редкость - по этому о Вашем административном правонарушении никто и не узнает, ни другие страны ни работодатель, запросы могут быть сделаны только по линии МВД и то по уголовному делу. Желаю удачи. В.
Спасибо за быстрый ответ