Могу ли я в суде получить разрешение на выезд ребенка без его согласия за границу.
С граданским мужем не живем, он платит алименты на ребенка по суду. Согласие на выезд дочки за границу со мной дает при условии что я дам встречное. Я такого согласия дать не могу по причине того, что он ежедневно употребляет алкоголь и меет слабось засыпать, не контролируя в эти моменты ситуацию. Страшно представить что в такие моменты с ребенком может произойти. Могу ли я в суде получить разрешение на выезд ребенка без его согласия за границу. Замечу что область наша со всех сторон-границы, и вывезти даже к теплому морю ребенка я не имею возможности по этой причине.
обратитесь в суд и получите разрешение на выезд