Мне нужен бланк доверенности на получение медицинского полюса.
ДОВЕРЕННОСТЬ
г. Москва шестое декабря две тысячи тринадцатого года
Я, ФМО, паспорт серии № , выдан (кем), доверяю ФИО, паспорт серии № , выдан (кем) подать в страховую медицинскую организацию (наименование стр. фирмы) от моего имени заявление о выборе (замене) страховой медицинской организации, заявление о выдаче полиса либо его дубликата, переоформлении полиса, получить на руки полис обязательного медицинского страхования либо временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса, а также расписываться от моего имени и выполнять все действия, связанные с данным поручением.
Настоящая доверенность выдана сроком на один год без права передоверия.
Подпись ФИО Ласточкина удостоверяю.
Куницына И С. Куницына.