Действия Председателя Правления ТСН в случае недостоверной информации от ревизионной комиссии с корыстными целями
Порядок действия Председателя Правления ТСН, если ревизионная комиссия, имея корыстные цели (член ревизионной комиссии продвигала своего мужа на место председателя) предоставила не правдивую информацию на Общем собрании, и прежде чем озвучить свои выводы, не ознакомила с ним ни Председателя, ни Правление, можно же было на вопросы предоставить документальные ответы.
Лучший ответ
Доказать что информация, предоставленная на собрание является с фальсифицированной посредством аудита, либо при документальном подтверждении через суд. Признать решения собрания недействительным.
Лошкарев Е.
Спасибо, если провести аудит за свой счёт, через суд можно взыскать с них ,потраченные средства?