Правила оформления перевода с внешнего на внутреннее совместительство с должностью зав. лаб.-основная работа

Каков порядок оформления... нельзя переводом с внешнего на внутреннее совместительство предварительно приняв на должность зав. лаб.-основная работа? Ц.
Лучший ответ

Внешний совместитель - работник, имеющий основное место работы НЕ в Вашей организации.

Внутреннее совместительство - это работник, работающий в организации по основному месту работы дополнительно совмещающий внутри этой организации другую работу.

Соответственно - если нужно, чтоб сотрудник работал в Вас на неполном рабочем дне, как при совместительстве - его необходимо уволить с внешнего и оформить на основное место работы с неполным рабочим днем.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.