Осужденного мужа Сони на 1 месяц по статье 158 ч. 3 - стоит ли подавать жалобу в районный суд, учитывая наличие 4 несовершеннолетних детей и местонахождение в г. Краснодаре
Меня зовут Соня у меня такой вопрос. Моего мужа осудили по 158 ч 3 дали мес. Подали жалобу прокурор выразил возражение стоит ли подавать в районный суд. У нас 4 несовершеннолетних детей. Сейчас он находится в г. Краснодаре в сизо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Соня! Вам нужно поговорить с адвокатом, который участвовал в Вашем деле, только он сможет ответить на все Ваши вопросы, потому что он знает все подробности дела, видел приговор.
Выражаю признательность за помощь.
А в чем вопрос тот я не понял у него есть свой адвокат решайте все с ним.
Наконец-то все понятно, благодарю!