Что делать, если несовершеннолетнему собственнику приходит телеграмма о предложении выкупа доли без обратного адреса и кто должен дать ответ
2 собственника один из которых несовершеннолетний (8 лет) ему пришла телеграмма о предложении выкупа доли, кроме ФИО, суммы, и предложении никаких данных нет, нет и обратного адреса что бы дать ответ. И кто должен дать ответ, и правомерно ли послана телеграмма на ребенка.
У несовершеннолетнего есть законный представитель (мать, отец) или опекун, который примет решение, выкупать или нет. Такое предложение-выкупить долю, вправе написать только один из собственников доли данного жилья. Вы можете не отвечать если не намерены выкупать долю.