Проблема с орестом - Как правильно поставить на учёт машину, купленную с оплаченными штрафами?

Купил машину на ней орест из за штрафов, перед покупкой старый владелец оплатил их чеки есть как поставить на учёт если все равно висит орест.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пока наложен арест - никак. Возможно дело не только в штрафах. Уточнить можно у судебных приставов.