Волоколамск, 19.12.2018, 12:17

Есть свидетельство о собственности но кадастрового паспорта не могу найти после смерти квартиросъемщика что мне делать.

Вопрос №15007305 из г. Волоколамск
опубликован 19.12.2018, 12:17
Есть свидетельство о собственности но кадастрового паспорта немогу найти после смерти квартиросьемщика что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы надо на техплан если его тоже нет у меня на руках только свидетельство о смерти больше не могу найти никаких документов хотя хорошо помню что все это делалось.

19.12.2018, 12:31

Здравствуйте. Кадастровые паспорта сейчас законом не предусмотрены. Получите новый техплан в БТИ и не переживайте.

19.12.2018, 12:18

Заказать новый кадастровый паспорт.

19.12.2018, 12:29

Обратитесь за дубликатом кадастрового паспорта в БТИ (через МФЦ).

19.12.2018, 13:05

И что мне даст этот техплан если я завтра надумаю продать квартиру мне же всеравно нужен паспорт кадастровый.

19.12.2018, 12:24

Нет, не нужен. Отменили уже кадастровые паспорта давно, вместо них сейчас при сделках сдаются техпланы.

19.12.2018, 12:27

Техплан делают вместо технического паспорта. А кадастровый паспорт, с кадастровым номером объекта обязательно должен быть!

19.12.2018, 12:29

Кадастровые паспорта на квартиру оформляются и в 2018 году

Какова стоимость кадастрового паспорта на квартиру в 2018 году? Цена кадпаспорта на квартиру определяется размером госпошлины, она зависит от вида, в котором хотят получить документ. Электронный вариант чуть дешевле бумажного. Но если потребуется нанимать кадастрового инженера, придется оплачивать его услуги. Такое бывает, когда оформляют кадпаспорт впервые. Или идут обновлять данные документа по причине произведенной перепланировки.

19.12.2018, 12:30

Какие документы надо на техплан если его тоже нет у меня на руках только свидетельство о смерти больше не могу найти никаких документов хотя хорошо помню что все это делалось.

19.12.2018, 12:31