Беженка из Славянска в трудном положении - как выбраться из замкнутого круга без регистрации и доходов?

Вопрос №15007403 из г. Тула
опубликован 19.12.2018, 12:34
Беженка из Славянска не сумела воспользоваться помощью и теперь попала в замкнутый круг: не может устроиться на работу потому что не имеет регистрации и не может заплатить за регистрацию потому что не имеет доходов.. что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Статус беженца, это маловероятно. Временное убежище возможно. Оно видимо закончилось. Это значит надо оформлять РВП.

Как найти работу, юристу не разъясняют. Каждый ищет, как может, в зависимости от способностей и образования.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А официальный статус беженца то имеется?

19.12.2018, 12:39

Имеет ли она статус беженцев с Украины я не знаю..

19.12.2018, 12:47

Здравствуйте,

Значит не нужно задавать вопросы от третьих лиц, если не владеете всей информацией. Если Вы не знаете, мы тем более не знаем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2018, 12:50