Как помочь бомжу оформить временную регистрацию для получения пенсии, когда паспорт забрали из-за нарушения закона? Нужна помощь и совет!
Я помогла человеку без определенного места жительства оформить временную регистрацию для оформления пенсии. Но, в отделение милиции забрали паспорт, потому что нужно залатить штраф за то, что бомж жил в подвале без регистрации. У меня нет такой возможноти, я сама пенсионерка. Замкнутый круг! И что же нам делать. Мужчина бомж готов оплатить этот штраф после получения пенсии. Что нам делать? Это же нарушения федерального закона 173 и конституции. Посоветуйте! Умоляю!
Забирать паспорт они не имели права. Напишите заявление на имя начальника полиции о неправомерных действиях его сотрудников.