Как решить проблему с регистрацией ребенка без гражданства?
Я-гражданин России, имею временную регистрацию. Мать моего ребенка Российского гражданства не имеет. Ребенка ко мне не регистрируют временно, т.к.нет гражданства, а гражданства ребенку не дают, т.к.нет регистрации. Замкнутый круг. Помогите, пожалуйста. Подскажите, что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с заявлением о нарушении прав несовершеннолетнего в прокуратуру.
Благодарю Вас,Наталия Борисовна.Последую Вашему совету.Олег.