Эксперт не может дать однозначного ответа на размер компенсации при прекращении ОДС на жилой дом - нужен техпаспорт БТИ на 97 год
Владимир, на данный момент Ваш вопрос прочитан 19 раз и ни кто не рискнул Вам ответить. Это говорит о том, что Ваш вопрос не имеет ответа в рамках сайта. Всё, что Вы описали - это Ваше личное субъективное мнение. Так Вы понимаете сложившуюся ситуацию. А для принятия решения по делу его, в первую очередь, необходимо видеть лично. Ознакомиться со всеми имеющимися материалами, знать, как заявлены исковые требования, чем обосновываются и т.д.
Извините, Вы же не пытаетесь удалять гланды, выслушав рекомендации по телефону. Поэтому, только личное обращение к адвокату/юристу может прояснить Вашу ситуацию.
Всего доброго.