Как оплачивается холодная-горячая вода,c человека или с квадратных метров
Мы платим с квадратных метров, а ни как обычно с человека. Правомерны ли такие начисления.
зДраствуйте!
неправомерно
холодная-горячая вода оплачивается в порядке установленном Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307
Если есть счетчик - то оплачиваются фактически потребленные кубометры воды
Если счетчика нет - оплата зависит от количества лиц
С уважением,Д.В.Любезнов
Обратитесь в Департамент ЖКХ и Вам разъяснят как Вам начисляют коммунальные платежи. Начисления за пользование горячей и холодной водой производится не с квадратного метра, а с количества проживающих. Только отопление начисляется с количества квадратных метров квартиры